Téléphone SIP robuste avec clavier complet anti-sabotage
Combiné téléphonique, clavier entièrement métallique (16 touches), couleur rouge (autre couleur sur demande), corps en acier laminé à froid -, taille de l'unité : 248 * 195 * 132 (mm) Logé dans un boîtier en acier laminé à froid anti-vandalisme-, type de montage mural-
Description
Téléphone SIP robuste avec clavier complet anti-sabotage
Il est idéal pour une utilisation en bordure d'autoroute. En dehors de cela, il est souvent utilisé sur les campus universitaires et collégiaux, les rues, les places publiques, les parkings, les commissariats de police, les bâtiments extérieurs, les centres commerciaux, les zones industrielles et les zones reculées.
- Combiné téléphonique, clavier entièrement métallique (16 touches), couleur rouge (autre couleur sur demande), corps en acier laminé à froid -,
- Taille de l'unité: 248*195*132(mm)
- Installé dans un boîtier en acier laminé à froid anti-vandalisme-, type de montage mural-

| Version SIP/VoIP | |
| Numérotation |
PoE ou 12 V CC |
| Alimentation | -Inactif : 1,5 W / -Actif : 1,8 W |
| Foudre / Transitoires | SIP2.0 (RFC3261) |
| Programmation | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Sonnerie | Duplex intégral |
| M.T.B.F. | - 90~95 dB(A) à une distance de 1 m / - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Foudre / Transitoires | Calculé pour avoir un MTBF supérieur à 50 000 heures en utilisant |
| Conditions ambiantes | |
| Type de protection | IP 65 selon EN60529 |
| Température de fonctionnement | -30 degrés à +70 degrés |
| Température de stockage | -40 degrés à +75 degrés |
| Emballer | |
| Taille de l'unité : | 130*246*133(mm) |
| Matériaux d'emballage : | coton perlé, carton |
| Poids net : | 1,5 kg |
Spécification du produit
Téléphone SIP robuste avec clavier complet anti-sabotage
★ Combiné à cordon blindé résistant au vandalisme
★ Communiquer par téléphone est clair et fort
★ Clavier étanche et anti-vandalisme
★ Corps en acier laminé à froid, forte protection contre la violence


Affichage des applications et des projets
Téléphone SIP robuste avec clavier complet anti-sabotage
Le téléphone SIP anti-vandalisme PCB JR207-FK est idéal pour les parkings, les prisons, les quais ferroviaires/métro, les hôpitaux, les commissariats de police, les distributeurs automatiques de billets, les stades, les bâtiments extérieurs, etc.

Emballage et livraison
Téléphone SIP robuste avec clavier complet anti-sabotage
| Taille de l'unité | 248*195*132 (mm) |
| Taille du carton | 200*300*440 (mm) |
| Matériaux d'emballage | Coton perlé, carton |
| Poids net | 2,5 kg |
| Poids brut | 3,5KG |
| Port | Shenzhen, Guangdong | |||
| Délai de mise en œuvre (Si vous terminez le paiement aujourd'hui, votre commande sera expédiée avant la date de livraison.) |
Quantité (ensembles) | 1 | 2-500 | >500 |
| HNE. Temps (jours) | 2 | 25 | A négocier | |

étiquette à chaud: téléphone sip anti-sabotage à clavier complet robuste, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, entreprise, marques, acheter, meilleurs produits de haute-qualité
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Téléphone mural robuste pour cuisine JR202-FK
-

Téléphone résistant au vandalisme, avec téléphone de...
-

Fournisseur de téléphones anti-vandalisme
-

Téléphone anti-vandalisme pour banque/ATM JR205-FK
-

Téléphone de prison/téléphone de détenu JR201-FK-VC
-

Interphone antipoussière imperméable de pièce propre...



