
Téléphone combiné résistant au vandalisme pour prison, guichet automatique, banque
Couleur:Gris ou Personnalisé
Matériel: acier inoxydable robuste ou acier laminé à froid
Certificat:FCC, RoHs, CE, ISO9001
Taille: 130 * 247 * 132 (mm)
Installation:Montage mural/Montage encastré
Indice de protection contre les infiltrations: IP65
Garantie:2 ans
Fonction: SOS
Fonctionnalité:Interphone
Description
Téléphone combiné résistant au vandalisme pour prison, guichet automatique, banque
Idéal pour les applications ferroviaires, les applications marines, les tunnels. Mines souterraines, pompiers, industriels, prisons, prisons, parkings, hôpitaux, postes de garde, postes de police, salles bancaires, distributeurs automatiques de billets, stades, bâtiments intérieurs et extérieurs, etc.

PARAMÈTRES TECHNIQUES
| Version analogique | |
| Alimentation | Depuis le réseau téléphonique analogique |
| Tension d’alimentation | 24 VDC à 65 VDC |
| Courant d’alimentation | 20 mA DC à 100 mA DC |
| Volume de la sonnerie | - 80dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur de klaxon externe) |
| Dialing, méthode | Mode DTMF conformément à la Recommandation Q.23 de l’UIT-T. |
| SIP Version | |
| Alimentation | PoE ou 12V DC |
| Consommation d’énergie | -Inactif: 1.5W -Actif: 1.8W |
| Protocole SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Support Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Communication Type | Duplex intégral |
| Volume de la sonnerie | - 90 ~ 95dB (A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur de klaxon externe) |
| Conditions ambiantes | |
| Type de protection | IP 66 selon EN60529 |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Température de stockage | -45°C à +85°C |
COLIS
taille de l’unité: 247 * 130 * 132 (mm)
Taille du carton: 340 * 235 * 165 (mm)
Matériaux d’emballage: coton perlé, carton
Poids net: 3 KG
Poids brut: 4 KG


étiquette à chaud: téléphone combiné résistant au vandalisme pour prison, guichet automatique, banque, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, entreprise, marques, acheter, meilleur, haute qualité, produits
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







