Téléphone d'urgence SOS à un bouton 4G
Téléphone à combiné, CB (Hotline) Pas de clavier, Deux boutons, Couleur jaune (autre couleur sur demande), Taille de l'unité : 240*100*106 (mm) Logé dans un boîtier en acier laminé à froid anti-vandalisme, type de montage mural
Description
Téléphone d'urgence SOS à un bouton 4G
Le téléphone utilise un panneau en acier laminé à froid de haute qualité avec fonction anti-vandalisme. Dans le même temps, la coque dispose d'un dispositif de mise à la terre, qui est complètement isolé du circuit interne et a une certaine fonction de blindage électromagnétique. De plus, les accessoires tels que les téléphones portables, les claviers et les circuits imprimés sont constitués de plusieurs couches de matériaux étanches à l'eau et à la poussière. Il est très approprié pour des endroits tels que les banques, les écoles et les prisons.
Téléphone à combiné, CB (Hotline) Pas de clavier, Deux boutons, Couleur jaune (autre couleur sur demande),
Taille unitaire:240*100*106(mm)
Logé dans un boîtier en acier laminé à froid anti-vandalisme, type montage mural.

◖ Fonctionnalités ◗
Téléphone d'urgence SOS à un bouton 4G
◐ Boîtier robuste, construit en acier inoxydable
◐ Combiné à cordon blindé résistant au vandalisme
◐ 2 boutons métalliques pour modifier la numérotation rapide
◐ Coupleur inductif monté en standard pour les malentendants
◐ Résistant aux chocs, aux chocs, aux chutes et aux vibrations, capable de fonctionner dans des environnements difficiles
◐ Sur montage mural, installation simple
◖Spécifications techniques◗
| Version 4G | |
| Source de courant | 12V CC |
| Consommation d'énergie | -Inactif : 0.3W -Actif : 1,5 W |
| Type de communication | Un duplex plein |
| Volume de la sonnerie | 90~95dB(A) à une distance de 1 m |
| Méthode du programme | Programmation à distance par SMS |
| La fréquence |
Une version : - Double bande WCDMA/HSDPA 850/1900MHz EC25-E - LTE-FDD : B1/B3/B5/B7/B8/B20 - LTE-TDD : B38/B40/B41 - WCDMA : B1/B5/B8 - GSM/EDGE : B3/B8 CE25-J - LTE-FDD : B1/B3/B8/B18/B19/B26 - LTE-TDD : B41 - WCDMA : B1/B6/B8/B19 CE25-A - LTE-FDD : B2/B4/B12 - WCDMA : B2/B4/B5 CE25-AFX - LTE-FDD : B2/B4/B5/B12/B13/B14/B66/B71 - WCDMA : B2/B4/B5 EC25-MX - LTE-FDD : B2/B4/B5/B7/B28/B66 - WCDMA : B2/B4/B5 CE25-AU - LTE-FDD : B1/B3/B4/B5/B7/B8/B28 - LTE-TDD : B40 - WCDMA : B1/B2/B5/B8 |
| Conditions ambiantes | |
| Type de protection | IP 65 selon EN60529 |
| Température de fonctionnement | -25 degré à plus 70 degré |
| Température de stockage | -25 degré à plus 85 degré |



étiquette à chaud: 4g un bouton cadran sos téléphone d'urgence, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, entreprise, marques, acheter, meilleurs, produits de haute qualité
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer












