Poste téléphonique de prison/téléphone IP
JR205-FK logé dans un boîtier en acier inoxydable et fabriqué selon des normes élevées, il offre une résistance accrue au vandalisme et garantit que la fonction principale des communications est maintenue à tout moment.
Description
Description du produit
Poste téléphonique de prison/téléphone IP

Le téléphone de prison JR205-FK/téléphone IP a une construction compacte, un beau spectacle, une capacité stable, des pièces de montage universelles et un entretien pratique.
Le JR205-FK adopte une coque en acier inoxydable, équipée d'un crochet à ressort magnétique et d'un clavier étanche.
Le matériau de haute qualité confère au téléphone des performances anti-corrosion et anti-dommages ainsi que des caractéristiques robustes et durables.
| Matériau du boîtier | Corps en acier inoxydable |
| Couleurs | ROUGE, JAUNE, GRIS |
| Matériau du combiné | Combiné en ABS avec cordon spiralé en acier inoxydable |
| Clavier | Clavier numérique tactile étanche aux intempéries. Clé chromée et cadre en alliage de zinc. Résistance au vandalisme. |
| Température | Fonctionnement : -30 degrés à +65degré Stockage : -40 degrés à +75 degrés |
| Résistance aux intempéries | IP55 |
| Sonnerie | Tonalité stridente de 80 dBA à 1 mètre typique |
| Crochet changer | Électronique/magnétique sans pièces mobiles visibles |
| M.T.B.F. | Calculé pour avoir un MTBF supérieur à50,000 heures d'utilisation |
| Poids | Jusqu'à4kg selon option |
Spécification technique
Poste téléphonique de prison/téléphone IP


| Version analogique | |
| Alimentation | Depuis le réseau téléphonique analogique |
| Tension d'alimentation | 24 VCC à 65 VCC |
| Courant d'alimentation | 20 mA CC à 100 mA CC |
| Volume de la sonnerie | - 80dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Méthode de numérotation | Mode DTMF conformément à la recommandation ITU-T Q.23. |
| Version SIP | |
| Alimentation | PoE ou 12 V CC |
| Consommation d'énergie | -Inactif : 1,5 W -Actif : 1,8 W |
| Protocole SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Codecs pris en charge | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Type de communication | Duplex intégral |
| Volume de la sonnerie | - 90~95 dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Conditions ambiantes | |
| Type de protection | IP 66 selon EN60529 |
| Température de fonctionnement | -30 degrés à +70 degrés |
| Température de stockage | -40 degrés à +75 degrés |
Caractéristiques
Poste téléphonique de prison/téléphone IP

★ Cordon avec spirale en acier inoxydable - force de traction jusqu'à 200 KG
★ Importé Combiné composite ABS et PC - résistant au vandalisme
★ 4 boutons supplémentaires programmables pour la numérotation rapide-
★ Crochet magnétique - réduisant l'usure
Applications
Poste téléphonique de prison/téléphone IP
Poste téléphonique de prison JR205-FK/téléphone IP adapté à une utilisation dans aéroport, hôtel, banque, guichet automatique, campus, ascenseur, prison, extérieur ou bâtiment extérieur, etc.

Emballage et livraison
Poste téléphonique de prison/téléphone IP

| Taille de l'unité | 300*120*101 (mm) |
| Taille du carton | 240*235*165 (mm) |
| Matériaux d'emballage | Coton perlé, carton |
| Poids net | 3 kg |
| Poids brut | 4 KG |

| Port | Shenzhen, Guangdong | |||
| Délai de mise en œuvre (Si vous terminez le paiement aujourd'hui, votre commande sera expédiée avant la date de livraison.) | Quantité (ensembles) | 1 | 2-500 | >500 |
| HNE. Temps (jours) | 2 | 25 | A négocier | |
Accessoires personnalisés
Poste téléphonique de prison/téléphone IP

J&R fournit des services d’impression de LOGO et de personnalisation d’accessoires.
Nous fournirons également des solutions adaptées aux besoins des clients.
FONCTION CROCHET: Crochets magnétiques au choix
FORME DU CLAVIER: Boutons ronds et boutons carrés au choix
COULEUR DU VOYANT INDICATEUR: Rouge, jaune, bleu, vert au choix
MODÈLE DE CARTE MÈRE: 2G/3G/4G/SIP/GSM au choix
CORDON HADSET: Cordon du combiné bouclé noir ou cordon spiralé en acier inoxydable
Si vous avez des exigences personnalisées, n'hésitez pas à nous contacter.
Notre entreprise
Poste téléphonique de prison/téléphone IP

En tant que spécialiste du développement de solutions téléphoniques et techniques spéciales, J&R Technology possède une expertise approfondie dans les systèmes de communication d'urgence, l'acquisition de signaux de capteurs, les applications de haute sécurité, l'interconnexion à haut débit et les normes téléphoniques de fabrication industrielle. L'entreprise coopère à long terme-avec de nombreuses-entreprises internationales renommées pour promouvoir régulièrement le développement de produits et l'innovation. Les téléphones comme les téléphones industriels, les téléphones résistants aux intempéries et les téléphones antidéflagrants - et de nombreux autres produits sont adoptés par les grandes mines, les projets municipaux et les sites pittoresques extérieurs.
Nous pourrions vous proposer toute notre gamme de produits avec Solution ODM et OEM pour bien répondre à vos demandes et exigences.
Une partie du certificat
Poste téléphonique de prison/téléphone IP

étiquette à chaud: poste téléphonique de prison / téléphone IP, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, entreprise, marques, acheter, meilleurs produits de haute-qualité
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer












