Téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme
Combiné résistant au vandalisme avec support pour mieux fixer. L'interrupteur à crochet standard est un crochet magnétique, disponible pour le crochet mécanique.
Description
Description du produit
Téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme

Le boîtier du téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme JR202-CB est fabriqué enAcier inoxydable, équipé d'équipements industrielsCombiné matériel ABS et PCet intégré-dansCorde en acier de traction, force de traction jusqu'à 200 KG.
Ses matériaux-de haute qualité, ce qui confère au téléphone une excellenteAnti-vandalisme et étanchecaractéristiques.
Les utilisateurs peuvent appeler le centre de secours pour obtenir de l'aide en décrochant simplement le combiné.
| Matériau du boîtier | Corps en acier laminé à froid |
| Couleurs | ROUGE, JAUNE, GRIS |
| Matériau du combiné | Combiné en ABS avec cordon spiralé en acier inoxydable |
| Clavier | Pas de clavier |
| Température | Fonctionnement : -30 degrés à +65 degrés Stockage : -40 degrés à +75 degrés |
| Résistance aux intempéries | IP55-IP65 |
| Sonnerie | Tonalité stridente de 80 dBA à 1 mètre typique |
| Interrupteur à crochet | Électronique/magnétique sans pièces mobiles visibles |
| M.T.B.F. | Calculé pour avoir un MTBF supérieur à 50 000 heures en utilisant |
| Poids | Jusqu'à 4 kg selon option |
Spécification technique
Téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme

| Version analogique | |
| Alimentation | Depuis le réseau téléphonique analogique |
| Tension d'alimentation | 24 VCC à 65 VCC |
| Courant d'alimentation | 20 mA CC à 100 mA CC |
| Volume de la sonnerie | - 80dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Méthode de numérotation | Mode DTMF conformément à la recommandation ITU-T Q.23. |
| Version SIP | |
| Alimentation | PoE ou 12 V CC |
| Consommation d'énergie | -Inactif : 1,5 W -Actif : 1,8 W |
| Protocole SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Codecs pris en charge | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Type de communication | Duplex intégral |
| Volume de la sonnerie | - 90~95 dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Conditions ambiantes | |
| Type de protection | IP 66 selon EN60529 |
| Température de fonctionnement | -30 degrés à +65 degrés |
| Température de stockage | -40 degrés à +75 degrés |
Caractéristiques
Téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme
QUALITÉ SUPÉRIEURE
Protection contre les intempéries IP65
Combiné résistant aux intempéries et à la corrosion
Conforme CE, FCC, IOS9001, ROSH


COMBINÉ
Combiné anti-anti-dommages spécialement conçu,
utilisez un composite PC et ABS importé,
tuyau escamotable d'acier inoxydable,
la conception interne résiste à la corde en acier à force de traction.
Résiste à la force de traction 200KG

★ Combiné à cordon blindé résistant au vandalisme
★ Boîtier robuste, construit en-acier laminé à froid (CRS)
★ Programmable pour la-numérotation automatique
★ Protection résistante aux intempéries IP65, robuste et durable
Applications
Téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme
Le téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme est idéal pourparkings, prisons, quais de chemin de fer/métro, hôpitaux, commissariats de police, distributeurs automatiques de billets, stades, bâtiments extérieurs, etc.
▼J&R Projet de lobby d'aéroport au Koweït ▼J&R projet de téléphone d'urgence au Royaume-Uni



▲Projet de la Banque Nationale J&R au Mexique
Emballage et livraison
Téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme

| Taille de l'unité | 240*100*106 (mm) |
| Taille du carton | 340*235*165 (mm) |
| Matériaux d'emballage | Coton perlé, carton |
| Poids net | 2,7 kg |
| Poids brut | 3,5KG |

| Port | Shenzhen, Guangdong | |||
| Délai de mise en œuvre (Si vous terminez le paiement aujourd'hui, votre commande sera expédiée avant la date de livraison.) | Quantité (ensembles) | 1 | 2-500 | >500 |
| HNE. Temps (jours) | 2 | 25 | A négocier | |
Nos prestations
Téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme

✬Produits ou solutions ODM et OEM
✬ La commande d'échantillon est grandement la bienvenue
✬Nous répondrons à votre demande dans les 12 heures
✬ Mettre à jour le processus de production et afficher les détails de l'emballage
✬Après avoir livré les marchandises, nous suivrons les produits pour vous une fois tous les deux jours, jusqu'à ce que vous receviez les produits.
✬ Lorsque vous avez reçu les produits, si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter et nous résoudrons les problèmes pour vous à temps.
✬ Nous offrons une garantie de deux -ans sur tous nos téléphones.
Notre entreprise
Téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme

J&R Technology propose à ses clients une grande variété de téléphones spéciaux et des services douaniers uniques. En tant que fournisseur fiable de téléphones industriels, nous partageons les équipements et les systèmes avec différents clients et utilisateurs du monde entier.
(Tous nos modèles de téléphone sont disponibles pour la version analogique, la version IP/SIP, la version GSM/3G/4G)
Après avoir bien étudié vos informations, nous espérons sincèrement entrer en partenariat avec votre entreprise estimée. et nous espérons vous servir et coopérer avec vous pour toute notre gamme de produits sur votre marché.
Nous pourrions vous proposer toute notre gamme de produits avec Solution ODM et OEM pour bien répondre à vos demandes et exigences.
FAQ
Téléphone à panneau de ligne directe VoIP SIP résistant au vandalisme
Q: Avez-vous une limite MOQ ?
A: Faible MOQ, 1 pc est disponible
Q: Puis-je avoir un échantillon de commande ?
A:Oui, nous accueillons la commande d'échantillon pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables.
Q: Qu'en est-il du délai de livraison ?
A:Normalement dans les 2 à 5 jours ouvrables. Nous avons des matériaux en stock pour la plupart des produits les plus vendus. Et le temps de production en série nécessite 2 à 4 semaines pour une quantité de commande supérieure à 100 unités.
Q : Quelle est la norme de qualité de vos produits ?
A:Certification CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 approuvée. Tous les matériaux sont de haute qualité et neufs. Avec la qualité stricte,chaque téléphone soit minutieusement testé avant de quitter l'usine.
Q: Est-il possible d'imprimer mon logo sur les produits ?
A:Oui. Veuillez nous informer formellement avant notre production et confirmer d'abord la conception en fonction de notre échantillon.
Q : Fournissez-vous un service d’installation ?
A: Non, nous n'installons pas de produits, mais ils sont très simples à installer, veuillez nous contacter en cas de doute.
étiquette à chaud: Téléphone à panneau de ligne chaude VoIP SIP résistant au vandalisme, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, entreprise, marques, acheter, meilleurs produits de haute-qualité
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Numéros abrégés SOS Téléphones étanches d'urgence JR...
-

Point d'aide public JR104-SC
-

Téléphone SIP marin résistant aux intempéries JR103-...
-

Téléphone à composition rapide résistant aux chocs J...
-

Téléphone à composition automatique résistant aux in...
-

Téléphone étanche avec balise clignotante JR101-FK-L












