Vente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme
Matériau du boîtier : Corps en acier inoxydable
Matériau du combiné : combiné en matériau ABS avec cordon spiralé en acier inoxydable
Clavier : Clavier numérique tactile étanche aux intempéries. Clé chromée et cadre en alliage de zinc
Température:
Fonctionnement : -30 degrés à +65 degrés
Stockage : -40 degrés à +75 degrés
Résistance aux intempéries : IP 65
Description
Description du produit
JR212-FK.pdfVente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme
JR212-FK téléphones LCD numériques anti-vandalisme en gros est logé dans un corps en acier inoxydable avec un écran LCD, qui offre une bonne résistance à l'oxydation et à la chaleur. Un bouton de contrôle du volume est fournipour régler le volume.

| Matériau du boîtier | Corps en acier inoxydable |
| Couleurs | Rouge, jaune, gris |
| Combiné | Combiné en ABS avec cordon spiralé en acier inoxydable |
| Clavier | Clavier numérique tactile étanche aux intempéries Clé chromée et cadre en alliage de zinc |
| Température | Fonctionnement : -30 degrés à +65 degrés Stockage : -40 degrés à +75 degrés |
| Résistance aux intempéries | IP65 |
| Sonnerie | Tonalité stridente de 80 dBA à 1 mètre typique |
| Interrupteur à crochet | Electronique / magnétique sans visible pièces mobiles |
| Poids | Jusqu'à 4 KG selon option |
Spécification du produit
Vente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme
| Version analogique | |
| Alimentation | Depuis le réseau téléphonique analogique |
| Tension d'alimentation | 24 VCC à 65 VCC |
| Courant d'alimentation | 20 mA CC à 100 mA CC |
| Volume de la sonnerie | - 80dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Méthode de numérotation | Mode DTMF conformément à la recommandation ITU-T Q.23. |
| Version SIP | |
| Alimentation | PoE ou 12 V CC |
| Consommation d'énergie | -Inactif : 1,5 W -Actif : 1,8 W |
| Protocole SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Codecs pris en charge | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Type de communication | Duplex intégral |
| Volume de la sonnerie | - 90~95 dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Conditions ambiantes | |
| Type de protection | IP 66 selon EN60529 |
| Température de fonctionnement | -30 degrés à +65 degrés |
| Température de stockage | -40 degrés à +75 degrés |


Caractéristiques
Vente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme
★ Écran LCD
★ Bouton de contrôle du volume
★ Corps en acier inoxydable SUS316
★ Téléphone analogique standard ou téléphone SIP

Affichage des applications et des projets
Vente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme
JR212-FK téléphones LCD numériques anti-vandalisme en gros est idéal pour les parkings, les prisons, les quais de chemin de fer/métro, les hôpitaux, les commissariats de police, les distributeurs automatiques de billets, les stades, les bâtiments extérieurs, etc.

Emballage et livraison
Vente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme
| Taille de l'unité | 247 *130 *132 (mm) |
| Taille du carton | 340*235*165 (mm) |
| Matériaux d'emballage | Coton perlé, carton |
| Poids net | 3,5KG |
| Poids brut | 4 KG |
| Port | Shenzhen, Guangdong | |||
| Délai de mise en œuvre (Si vous terminez le paiement aujourd'hui, votre commande sera expédiée avant la date de livraison.) | Quantité (ensembles) | 1 | 2-500 | >500 |
| HNE. Temps (jours) | 2 | 25 | A négocier | |

Notre entreprise
Vente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme

Nos clients
Vente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme

Nos partenaires
Vente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme

Une partie des certificats
Vente en gros de téléphones LCD numériques anti-vandalisme

étiquette à chaud: téléphones LCD numériques anti-vandalisme en gros, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, entreprise, marques, acheter, meilleurs produits de haute qualité
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer













