Téléphone fixe fixe de bureau réseau sans fil SIP/4G/WiFi
Les points d'accès Wi-Fi sont pris en chargeVoix VoLTE de 4 Go, permettant des appels vocaux basés sur le traficsupporte la radio FM, les SMS, la prise en charge de la carte MP3SIM pour réduire les appelsPrise en charge de la carte SD
Description
Téléphone fixe fixe de bureau réseau sans fil SIP/4G/WiFi
JLe téléphone fixe R401-GP est particulièrement bien adapté aux marchés verticaux tels que l'hôtellerie, la santé, la vente au détail, le gouvernement, les médias et le divertissement, où il crée des opportunités de communication en tant que partie contextuelle des applications de flux de travail.
- Les points d'accès Wi-Fi sont pris en charge
- Voix VoLTE de 4 Go, permettant des appels vocaux basés sur le trafic
- prend en charge la radio FM, SMS, MP3
- Prise en charge de la carte SIM pour réduire les appels
- Prise en charge de la carte SD
Fonctions principales
Fonction de données à grande vitesse WCDMA et GPRS
Fonction vocale et étend la fonction du répertoire téléphonique et des enregistrements d'appels
Prise en charge des poignées ou appels mains libres
Prise en charge de l'identification de l'appelant, du transfert d'appel, de l'appel en attente, de la mise en attente de l'appel, de l'appel à trois
Soutenir les services d'appel d'urgence
SMS d'assistance
Prend en charge la communication du port USB (type A) et du PC, ainsi que la mise à niveau du logiciel
Prise en charge du modem USB Plug & play
Prend en charge les menus anglais et espagnol, le mode de saisie et la police
Fournir un réveil, un calendrier, une calculatrice, une horloge mondiale, des outils d'application pratiques
Prise en charge des 6 touches de numérotation rapide définies par l'utilisateur
Avec batterie rechargeable

Spécifications techniques
Téléphone fixe fixe de bureau réseau sans fil SIP/4G/WiFi
| Article | Spécification |
| Taille de l'écran LCD | 2.4 |
| Couleur ACL | Couleur |
| Plateforme | Spreadtrum 9820e |
| Réseau | 4G All-Netcom (ajusté pour différents pays et régions) |
La fréquence |
FDD-LTE : B1/B3/B7/B20/B28A |
| TDD-LTE : B38/B39/B40/B41 | |
| WCDMA : B1/B2/B5/B8 | |
| GSM : B2/B3/B5/B8 | |
| WIFI | Prend en charge IEE802.11b/g/n |
| Bluetooth | Blé 4.0 |
| La batterie | 1000mAh |
| Antenne | TNC externe ou antenne intégrée |
| Source de courant | Entrée micro-usb 5V |
Fonction principale |
Point d'accès WIFI, voix VoLTE, MP3 Radio FM, SMS, Passer/recevoir un appel, |
| Mains libres, numérotation abrégée, renvoi d'appel, prévisions météo, etc. | |
| Interface d'antenne | Antenne amovible intégrée/TNC (en option) |
| Etre prêt | Veille : 120 heures de conversation<5hrs |
| Source de courant | CC 5V/1A |
| La batterie | 3.7V/1000mAh |
| Accessoire | Bobine de fil, combiné, adaptateur secteur, batterie de secours, manuel d'utilisation |

étiquette à chaud: téléphone fixe fixe de bureau réseau sans fil sip / 4g / wifi, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, entreprise, marques, acheter, meilleur, produits de haute qualité
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Téléphone robuste pour salle de sécurité JR202-FK-An...
-

Téléphone de bureau sans fil WiFi bimode 4G/VoIP-
-

Téléphone de bureau avec point d'accès réseau bimode...
-

Téléphone sans fil WiFi, téléphone de bureau réseau ...
-

Téléphone de service bancaire JR208-FK-VoIP
-

Clavier en acier inoxydable avec 16 touches JR-KP-09




