Combiné téléphonique anti-vandalisme JR-HS-02
Numéro de modèle : JR-HS-02 CARACTÉRISTIQUES - Matériau de la poignée et du capuchon du combiné : PC/ABS - Type de combiné : Récepteur standard - Câblage : Quatre fils isolés en téflon de calibre 24 (2 pour le récepteur, 2 pour l'émetteur) - Assemblage de cordon blindé. : Acier inoxydable 304 - Comprend une lanière en acier qui est ancrée au combiné...
Description
Numéro de modèle : JR-HS-02
CARACTÉRISTIQUES du combiné téléphonique résistant au vandalisme
- Matériau de la poignée et du capuchon du combiné : PC/ABS
- Type de combiné : Récepteur standard
- Câblage : quatre fils isolés en téflon de calibre 24 (2 pour le récepteur, 2 pour l'émetteur)
- Assemblage de cordon blindé : acier inoxydable 304
- Comprend un cordon en acier ancré à la poignée du combiné. La longe en acier a une charge de test de traction d'environ . 200 kg.
- Longueurs de cordon disponibles : 83 cm (peut être personnalisé)
Spécification du microphone du combiné
| Article: | Microphone à condensateur à électret |
| Numéro de modèle : | Micro SG9070 |
| Gamme de fréquence | 100-8000Hz |
| Sensibilité | 56 ± 2 dB |
| Impédance de sortie | Faible impédance |
| Directivité | Unidirectionnel |
| Tension de fonctionnement standard | 4.5V |
| Réduction de la sensibilité | Dans -3dB à 1,5V |
| Consommation actuelle | Maximum 0,5 mA |
| Température de fonctionnement | -30 degrés à +70 degrés |
| Température de stockage | -40 degrés à +85 degrés |
| Poids | Moins de 1,0 g |
Spécification du récepteur du combiné
| RÉCEPTEUR | ||
| Numéro de modèle : | R3518M150H | |
| ARTICLES | CARACTÉRISTIQUES | CONDITIONS |
| IMPÉDANCE | 150 ± 20% ohm (à1KHz,60mV entrée) | |
| NIVEAU DE PRESSION SONORE | 97 ± 3dB SPL (à 1 KHz, 0 dBSPL=20μPa) Saisir60mVrms, avec oreille artificielle B&K 4153 | |
| PUISSANCE D'ENTRÉE (NOM./MAX.) | 0.03W /0.25W 0.03W / 0.25W | |
| DISTORSION HARMONIQUE | Inférieur ou égal à 5% | 300<f Inférieur ou égal à 3400Hz |
| TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT | -30degréC à +70degréC | |
POIDS NET | ENVIRON.35.0gbélier | |

étiquette à chaud: Combiné téléphonique robuste avec 83 cm de cordon blindé, combiné téléphonique résistant au vandalisme Combiné téléphonique résistant au vandalisme JR-HS-02, combiné téléphonique robuste
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Téléphone GSM/4G étanche à composition-automatique J...
-

Téléphones VoIP pour zones dangereuses JR101-FK-VoIP
-

Téléphone SIP marin résistant aux intempéries JR103-...
-

Téléphone à sonnerie étanche au bord de la piste JR1...
-

Interphone d'ascenseur encastré JR303-SC-IW
-

Téléphone VoIP résistant aux intempéries JR102-SC-VoIP




