Téléphone d'assistance téléphonique pour serveur de taxi
Le combiné téléphonique est conçu pour répondre aux besoins des clients victimes de vandalisme.
Description
Description du produit
Téléphone hotline pour serveur de taxi

Le téléphone d'assistance téléphonique JR210-CB pour serveur de taxi est conçu pour être une boîte d'appel d'urgence etrecouvertcouleur du boîtier-accrocheuse.
Le téléphone acceptera les appels entrants et s'appuie sur un équipement externe pour contrôler les appels.
| Matériau du boîtier | Corps en acier inoxydable |
| Couleurs | Jaune, autres couleurs sur commande spéciale |
| Matériau du combiné | Combiné en ABS avec cordon spiralé en acier inoxydable |
| Clavier | Téléphone hotline, pas de clavier |
| Température | Fonctionnement : -30 degrés à +65degré Stockage : -40 degrés à +75 degrés |
| Résistance aux intempéries | IP65 |
| Sonnerie | Tonalité stridente de 80 dBA à 1 mètre typique |
| Crochet changer | Électronique/magnétique sans pièces mobiles visibles |
| M.T.B.F. | Calculé pour avoir un MTBF supérieur à50,000 heures d'utilisation |
| Poids | Jusqu'à4kg selon option |


| Version analogique | |
| Alimentation | Depuis le réseau téléphonique analogique |
| Tension d'alimentation | 24 VCC à 65 VCC |
| Courant d'alimentation | 20 mA CC à 100 mA CC |
| Volume de la sonnerie | - 80dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Méthode de numérotation | Mode DTMF conformément à la recommandation ITU-T Q.23. |
| Version SIP | |
| Alimentation | PoE ou 12 V CC |
| Consommation d'énergie | -Inactif : 1,5 W -Actif : 1,8 W |
| Protocole SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Codecs pris en charge | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Type de communication | Duplex intégral |
| Volume de la sonnerie | - 90~95 dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Conditions ambiantes | |
| Type de protection | IP 66 selon EN60529 |
| Température de fonctionnement | -30 degrés à +70 degrés |
| Température de stockage | -40 degrés à +75 degrés |
étiquette à chaud: téléphone d'assistance téléphonique pour serveur de taxi, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, entreprise, marques, acheter, meilleurs produits de haute-qualité
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Téléphone tunnel industriel rouge à composition abré...
-

Téléphone de prison à combiné en acier inoxydable JR...
-

Ligne téléphonique directe anti-déflagrante JREX106-CB
-

Téléphone d'urgence extérieur JR102-SC
-

Téléphones VoIP pour zones dangereuses JR101-FK-VoIP
-

Interphone étanche à la poussière pour salle blanche








