Cabine téléphonique GSM d'urgence
La boîte téléphonique d'urgence GSM est conçue pour une utilisation en extérieur, à base d'acier laminé à froid avec un corps enduit de poudre et une plaque frontale en acier inoxydable, offre une résistance accrue au vandalisme et garantit que la fonction principale des communications est maintenue à tout moment.
Description
Description du produit
JR330-SC.pdfCabine téléphonique GSM d'urgence
Cabine téléphonique GSM d'urgenceest conçu pour une utilisation en extérieur, sur la base d'unacier laminé à froidavec corps peint par poudrage, etfaçade en acier inoxydable, les offres ont augmentérésistance au vandalisme, et veiller à ce que la fonction première des communications soit maintenue à tout moment.

| Matériau du boîtier | Corps en acier laminé à froid |
| Couleurs | ROUGE, JAUNE, GRIS |
| Matériau du combiné | Pas de combiné |
| Clavier | Pas de clavier |
| Température | Fonctionnement : -30 degrés à +70 degrés Stockage : -40 degrés à +75 degrés |
| Résistance aux intempéries | IP65 |
| Sonnerie | Tonalité stridente de 85 dBA à 1 mètre typique |
| Interrupteur à crochet | Électronique/magnétique sans pièces mobiles visibles |
| M.T.B.F. | Calculé pour avoir un MTBF supérieur à 50 000 heures en utilisant |
| Poids | Jusqu'à 1 kg selon option |
Spécification technique
Cabine téléphonique GSM d'urgence
| Version analogique | |
| Alimentation | Depuis le réseau téléphonique analogique |
| Tension d'alimentation | 24 VCC à 65 VCC |
| Courant d'alimentation | 20 mA CC à 100 mA CC |
| Volume de la sonnerie | - 80dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Méthode de numérotation | Mode DTMF conformément à la recommandation ITU-T Q.23. |
| Version SIP | |
| Alimentation | PoE ou 12 V CC |
| Consommation d'énergie | -Inactif : 1,5 W -Actif : 1,8 W |
| Protocole SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Codecs pris en charge | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Type de communication | Duplex intégral |
| Volume de la sonnerie | - 90~95 dB(A) à une distance de 1 m - 110dB(A) à une distance de 1 m (pour haut-parleur à pavillon externe) |
| Conditions ambiantes | |
| Type de protection | IP 66 selon EN60529 |
| Température de fonctionnement | -30 degrés à +70 degrés |
| Température de stockage | -40 degrés à +75 degrés |

Caractéristiques
Cabine téléphonique GSM d'urgence
★ Plusieurs boîtiers et couleurs - robustes et accrocheuses-accrocheuses
★ Lumière clignotante - pour les notifications d'état et les instructions
★ Excellente qualité sonore - STI approuvé à 0,9
★ Prise en charge programmable pour la numérotation rapide
★ Fonction de message de support pour batterie faible, ouverture de porte et faible force du signal

Applications
Cabine téléphonique GSM d'urgence
La cabine téléphonique GSM d'urgence est conçue pour être utilisée dansbord de route, autoroute, parc, tunnel, etc., offrantcommunication vocale fiablepour les-endroits et offres très bruyantssignal accrocheur-pour les zones sombres.

Emballage et livraison
Cabine téléphonique GSM d'urgence
| Taille de l'unité | 530*280*200 (mm) |
| Taille du carton | 620 *340 *260 (mm) |
| Matériaux d'emballage | Coton perlé, carton |
| Poids net | 10 KG |
| Poids brut | 12 kg |
| Port | Shenzhen, Guangdong | |||
| Délai de mise en œuvre (Si vous terminez le paiement aujourd'hui, votre commande sera expédiée avant la date de livraison.) | Quantité (ensembles) | 1 | 2-500 | >500 |
| HNE. Temps (jours) | 2 | 25 | A négocier | |

Notre entreprise
Cabine téléphonique GSM d'urgence
Depuis la création de J&R Technology, l'entreprise a continuellement amélioré sa productivité, sa capacité de R&D et la qualité de ses services de vente.
Grâce à des années d'efforts et de développement, J&R est devenue l'entreprise leader dans le secteur des équipements de communication spéciaux et a obtenu la certification High Technology Expertise (HNTE).
Jusqu'à présent, J&R a passé la certification ISO9001 et les produits ont obtenu les certifications CE, FCC, A-tick, IECEX, RCM et d'autres certifications de produits internationales majeures.

Nos clients
Cabine téléphonique GSM d'urgence

Nos partenaires
Cabine téléphonique GSM d'urgence

Une partie des certificats
Cabine téléphonique GSM d'urgence

étiquette à chaud: cabine téléphonique gsm d'urgence, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, entreprise, marques, acheter, meilleurs produits de haute-qualité
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Téléphone d'ascenseur VoIP / Téléphone d'urgence d'a...
-

Téléphone GSM/4G étanche à composition-automatique J...
-

Interphone SIP à bord résistant à l'humidité JR104-2...
-

Téléphone à composition automatique résistant aux in...
-

Téléphone étanche avec balise clignotante JR101-FK-L
-

Téléphone résistant aux intempéries offshore, téléph...





